-
Pornic Basket St Michel
Pays de Retz
 
 

14/15 avril 2018

14/04/2018
  U09 Filles - Deb B CSP RETZ BASKET complexe sportif 12:45 13:30
14/04/2018   U09 M 1 - Conf B ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN Salle de Porcé 11:55 13:00
14/04/2018   U09 M 3 - Deb A ES PORNICHET - 2 rue de Prieux 12:45 13:45
14/04/2018
  U11 F 2 - D3G SUD RETZ BASKET - 3 salle des sports de Fresney en retz
13:45 14:45
14/04/2018   U11 M 1 - D1B SUD RETZ BASKET - 1 salle des sports de Fresney en retz 12:30 13:30
14/04/2018   U11 M 3 - D3A ROUANS BASKET CLUB - 2 Salle omnisport rue Joseph Nau 16:30 17:30
14/04/2018
  U13 M 3 - D3C SUD RETZ BASKET salle des sports de Fresney en retz
15:00 16:00
14/04/2018   U15 M 1 - R1 B VENDEE CHALLANS BASKET - 2 Boulevard Jean Yole 85300 - Challans
14:30 16:00
14/04/2018   U15 M 2 - D2A PONTCHATEAU BASKET CLUB - 1 GYMNASE PINSON ST GUILLAUME 17:40 19:00
    U17 F 1 - D2B AS SAINT HILAIRE DE CLISSON      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Match du 14 avril 2018 - COMPLEXE SPORTIF VAL ST MARTIN

Equipe   salle Adversaire Table Arbitrage Bar Présence Debut Match Responsable de salle
U11 F 1 - D3P   Yves Loquet SUD RETZ BASKET - 4 u11m2+ coach Anthéa et Aurélien U11 F 1 - D3P 12:00 12:30 Aurélien
U11 M 2 - D2A   Yves Loquet ES PORNICHET - 2 u11f 1 + coach 2 u13F + cedric (supervisation) U11 M 2 - D2A 13:30 14:00 Aurélien
U13 F - D1B   Yves Loquet SUD RETZ BASKET - 1 u13m reg u17 elite U13 F - D1B 15:00 15:30 Béné
U13 M 1 - R1A   Yves Loquet IE - CTC LES MAUGES u13f OFFICIEL +Olivier Rochoux U13 M 1 - R1A 16:45 17:15 Béné
SENIORS M1 - Nat. 2   Yves Loquet ETOILE ANGERS BASKET - 1 Officiel Officiel   19:30 20:00 Béné
 

Match du 14 avril 2018 - COMPLEXE SPORTIF de la viauderie

Equipe   salle Adversaire Table Arbitrage Bar Présence Début match Responsable de salle
U09 M 2 - Conf C   Salle Atlantique SUD RETZ BASKET MAXIME Clara et adele U09 M 2 - Conf C 13:30 14:00 Maxime
U09 M 4 - Deb J   Salle Atlantique ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN u13m2 u15m3 U09 M 4 - Deb J 14:45 15:15 Maxime
U11 M 4 - D3B   Salle Atlantique ESCOUBLACAISE - 1 Alix et lina Jade et Romane U11 M 4 - D3B 16:00 16:30 Maxime
U15 M 3- D3A   Salle Pacifique EN - St Même le Tenu / St

Lumine Coutais
u15f2 Alban et u15f U15 M 3- D3A 13:00 13:30 vero
U15 F - R2 B   Salle Pacifique AVRILLE BASKET u15m3 OFFICIELS U15 F - R2 B 14:30 15:00 vero
U13 M 2 - D2C   Salle Pacifique US JEANNE D'ARC CARQUEFOU BASKET - 1 u15f2 vero et u15f U13 M 2 - D2C 16:30 17:00 vero
 
 
 
 

Match du 15 avril 2018 - COMPLEXE SPORTIF VAL ST MARTIN

Equipe   salle Adversaire Table Arbitrage Bar Présence Début Match Résponsable de salle
U17 M 1 - Elite B   Yves Loquet BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1 Manon et justine Sophie + olivier R U17 M 1 - Elite B 09:00 09:30 Samuel
U17 F 2 - D3 A   Yves Loquet PAZENNAIS BASKET CLUB - 1 u17 elite Olivier P + Jérome C U17 F 2 - D3 A 11:00 11:30 Samuel
 

Match du 15 avril 2018 - COMPLEXE SPORTIF DE LA VIAUDERIE

Equipe   salle Adversaire Table Arbitrage Bar Présence Début match Résponsable de salle
Réserve   Salle Pacifique GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1 Maxime - Emarque   Réserve 09:00 09:30 Maxime
SENIORS F - D2   Salle Pacifique PAZENNAIS BASKET CLUB - 1 SENIORS GARS officiels SENIORS F - D2 13:30 14:00 raymond
SENIORS M2 - RM3   Salle Pacifique ASPTT NANTES SENIORS FILLES OFFICIELS SENIORS M2 - RM3 15:30 16:00 raymond
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2017 PBSM-Pays de Retz - 44210 PORNIC | Téléphone : 07.69.95.56.64