-
Pornic Basket St Michel
Pays de Retz
 
 
 
 
 
 
Pour les personnes désignées, Merci de vous présenter 15 minutes avant le match
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

17-18NOVEMBRE

DATE EQUIPE EQUIPE RECEVANTE LIEU SALLE HEURE RDV HEURE MATCH
17/11/2018 U09 Débutants M D SAINT BREVIN BASKET CLUB - 1 44250 ST BREVIN LES PINS GYMNASE MUNICIPAL 12H30 13H30
17/11/2018 U11 F 2 - D3 H SAINT BREVIN BASKET CLUB - 2 44250 ST BREVIN LES PINS GYMNASE MUNICIPAL 12H30 13H30
17/11/2018 U11 M 1 - D1 A ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 1 RUE DE PORCE 44600 SAINT NAZAIRE GYMNASE DE PORCE 12H 13H
17/11/2018 U11 M 4 - D3 G SUD RETZ BASKET - 2 44580 VILLENEUVE EN RETZ SALLE OMNISPORTS FRESNAY EN RETZ 13H45 15H
17/11/2018 U13 F 1 - D1 B BASKET CLUB SAINT PAUL REZE 11 RUE JULIEN DOUILLARD 44400 REZE SALLE JULIEN DOUILLARD 13H 14H30
17/11/2018 U13 F 2 - D3 C ESPERANCE MOUETTE BASKET CLUB 24 BOULEVARD PIERRE DE COUBERTIN 44510 LE POULIGUEN COMPLEXE SPORTIF DE L'ATLANTIQUE 15H 16H
17/11/2018 U15 M 2 - D2 D Herbillada la chevroliere RUE DU STADE 44118 LA CHEVROLIERE COMPLEXE SPORTIF HUGUES MARTIN Voir COACH 14H
17/11/2018 U18 F 1 - D1 A BASKET CLUB MISSILLAC LA CHAPELLE RUE DE LA BRIERE 44410 LA CHAPELLE-DES-MARAIS SALLE DE SPORTS N 1 Voir COACH 19H
17/11/2018 U17 M 1 - Région B3 IE - RIEZ VIE BASKET L'ETOILE 2 AVENUE DE LA FAYE 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ COMPLEXE SPORTIF DE LA FAYE 2 Voir COACH 18H
17/11/2018 U17 M 2 - D2 A ESCOUBLACAISE Avenue du Bois Robin 44500 LA BAULE-ESCOUBLAC COMPLEXE SPORTS ALAIN BURBAN 17H45 19H
18/11/2018 Réserve - A ORVAULT SPORTS BASKET - 1 22 RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE   11H
18/11/2018 SENIORS M1 NM2 Coupe térritoriale Qualif coupe de France 1/16 CHOLET BASKET 3 AVENUE MARCEL PRAT 49300 CHOLET SALLE DE LA MEILLERAIE   15H30
 
 
 

17 novembre
st michel complexe
sportif de la viauderie

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U11 M2 D2D PACIFIQUE ABC 3 RIVIERES U9 CONF ALBAN + TEDDY PARENTS 13H 13H30 MAXIME
U9 M1 CONF PACIFIQUE ABC NAZAIRIEN U11 M2 U13M1 PARENTS 14H30 15H MAXIME
U13 M1 ACCES REGION PACIFIQUE CTC GRAND LIEU-USSM ST PHILBERT U15 M3 OFFICIELS PARENTS 16H 16H30 MAXIME
U15 M3 D3C PACIFIQUE CTC LOIRE ACHENEAU-BC BASSE LOIRE U13 M1 NOE + ? PARENTS 17H45 18H15 MAXIME
 

17 NOVEMBRE
PORNIC Complexe
Sportif du Val St Martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 DEB F D Y.LOQUET ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF MIKE ALAN PARENTS 11H 11H30  
EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U11 M3 D3F ENT. ST BREVIN BASKET CLUB U11 F1 VERO + MIKE PARENTS 12H30 13H RAYMOND
U11 F1 D1A ENT. ST BREVIN BASKET CLUB U11 M3 MIKE + VERO PARENTS 14H 14H30 RAYMOND
U15 M1 REGION B4 ENT. CTC JALT LE MANS U13 M2 OFFICIELS PARENTS 15H30 16H ALEXIS
U13 M2 D2D ENT. SUD RETZ BASKET U15 M1 U15 M1 + JOSSELIN PARENTS 17H30 18H ALEXIS
 
 

18 novembre
complexe
sportif du val st martin

EQUIPESALLE ADVERSAIRESTABLE ARBITRAGE BARPRESENCE DEBUT RESP.
SENIORS M2 RM3 BY.LOQUETABC 3 RIVIERESMIREILLE + RAYMONDOFFICIELSSM214H4515H30REMY LEMAUR
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2017 PBSM-Pays de Retz - 44210 PORNIC | Téléphone : 07.69.95.56.64