-
Pornic Basket St Michel
Pays de Retz
 
 
 
 
 
 
 
DATEEQUIPE EQUIPE RECEVANTE LIEU SALLE HEURE RDV HEURE MATCH
02/02/2019U13 M2 D2FSUD RETZ BASKETAVENUE DE LA RABINE 44270 MACHECOUL SALLE DES RABINES17H18H
02/02/2019U18 F2 D2EMONTOIR DE BRETAGNEAVENUE DE L'ILE DE France 44550 MONTOIR DE BTGCOMPLEXE SPORTIF BONNE FONTAINE 19H1520H30
02/02/2019U13 F2 D3AST CYR HERBIGNAC BASKETAVENUE DES SPORTS 44410 HERBIGNACSALLE YANNICK SERRE 14H4516H
02/02/2019U09 M1 DEB DFALLERON TOUVOIS BASKET CLUBRUE DE L'AMBRUZIERE 85670 FALLERON SALLE OMNISPORTS FALLERON 10H4512H
02/02/2019U11 F2 D3HCSP RETZ BASKET RUE DU GRAND FAY 44320 ST PÈRE EN RETZSALLE DES SPORTS DU GRAND FAY13H4514H45
02/02/2019U18 F1 ELITE AAL ST SEBASTIEN SUR LOIRERUE EDOUARD HERVE 44230 ST SEBASTIEN/LOIREGYMNASE DU DOUET18H20H30
02/02/2019U11 M1 D1AABC 3 RIVIERES RUE DU STADE 44530 DREFFEACSALLE DE DREFFEAC12H4514H30
02/02/2019U17 M1 REGIONS B2BCTC JALT - JCM - LE MANS RUE LOUIS CRETOIS 72100 LE MANS SALLE PATRICE FRESAIS VOIR COACH14H
02/02/2019SENIORS M1 NM2 BVILLENEUVE BASKET CLUB RUE DE LA GRAVETTE 47300 VILLENEUVE SUR LOTSALLE RENE DESCARTES 20H
03/02/2019U11 M3 D3MUS BASKET FROSSAY ST VIAUDRUE DU JAUNAIS 44320 FROSSAYSALLE POLYVALENTE FROSSAY9H4510H45
03/02/2019U15 M2 D1AABC 3 RIVIERES RUE DU STADE 44530 DREFFEACSALLE DE DREFFEAC10H1511H30
03/02/2019SENIORS M2 RM3 BCHAMBRETEAU SSSP VENDEERUE DU CALVAIRE 85500 CHAMBRETEAUSALLE DE LA MARIEE VOIR COACH15H30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2 février
st michel - complexe
sportif de la viauderie

EQUIPE SALLE ADVERSAIRESTABLE ARBITRAGE BARPRESENCE DEBUT RESP.
U09 M2 DEB PPACIFIQUEVAILLANTE IMMACULEE U11 M4 + COACHVEROPARENTS13H3014HVERO
U11 M4 D3NPACIFIQUEPAZENNAIS BASKET CLUBU17 M2 QUENTIN + U17 M2PARENTS15H15H30VERO
U17 M2 D2FPACIFIQUECHOLTIERE PAULX MER MORTEALEXIS + U18F2VERO + NOEPARENTS16H3017HVERO
 
 
 

2 février
pornic - complexe
sportif du val st martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 M1 CONF A Y.LOQUET ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN U11 F1 MATTHIEU + ALBAN PARENTS 12H30 13H ALBAN
U11 F1 D2E Y.LOQUET BC CORSEPTIN U11 M2 TEDDY + MIKE PARENTS 14H 14H30 SOPHIE
U11 M2 D2A Y.LOQUET CERTE TRIGNAC U15 M3 U15 M3 + MIKE PARENTS 15H30 16H SOPHIE
U15 M3 D3C Y.LOQUET AL OUCHE DINIER REZE (ALOD) U11 M2 + GERALDINE OLIVIER R + MIKE PARENTS 17H 17H30 GERALDINE
 
 

3 février
pornic
- val st martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRESTABLE ARBITRAGE BARPRESENCE DEBUT RESP.
U13 M1 ELITE AY.LOQUETCTC LOIRE ACHENEAU - BC BASSE LOIREU13F1OFFICIELSPARENTS9H159H45OLIVIER R
U13 F1 ELITE AY.LOQUETUSSM ST PHILBERT DE GRAND LIEUU13M1OFFICIELSPARENTS11H11H30ALBAN
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2017 PBSM-Pays de Retz - 44210 PORNIC | Téléphone : 07.69.95.56.64