-
Pornic Basket St Michel
Pays de Retz
 
 
 
 
 
 
 
DATE EQUIPE EQUIPE RECEVANTE LIEU SALLE HEURE RDV HEURE MATCH
23/03/2019 U09 M1 DEB D SAINT BREVIN BASKET CLUB AVENUE DE LA GUERCHE 44250 ST BREVIN LES PINS SALLE POLYVALENTE 12H30 13H30
23/03/2019 U15 M2 D1A ABC NAZAIRIEN CHEMIN DE PORCE 44600 ST NAZAIRE GYMNASE DE PORCE 17H45 19H
23/03/2019 U11 F2 D3H BC CORSEPTIN RUE DE LA MAIRIE 44560 CORSEPT SALLE POLYVALENTE 14H30 15H30
23/03/2019 U13 F2 D3A PONTCHATEAU BASKET CLUB RUE DE TREGUILLY 44160 PONTCHATEAU GYMNASE PINSON ST GUILLAUME 12H45 14H
23/03/2019 U11 M1 D1A PONTCHATEAU BASKET CLUB RUE DE TREGUILLY 44160 PONTCHATEAU GYMNASE PINSON ST GUILLAUME 11H15 12H30
23/03/2019 U18 F2 D2B ST CYR HERBIGNAC BASKET AVENEUE DES SPORTS 44410 HERBIGNAC SALLE YANNICK SERRE 17H45 19H
23/03/2019 U11 M3 D3M PAZENNAIS BASKET CLUB AVENUE DES SPORTS 44680 STE PAZANNE SALLE VERTE - CS SPORTIF GAUVRIT 10H30 11H30
23/03/2019 U13 M2 D2F PAZENNAIS BASKET CLUB AVENUE DES SPORTS 44680 STE PAZANNE SALLE VERTE - CS SPORTIF GAUVRIT 13H 14H
REPORTE AU 06/04/2019 A 16H U18F1 ELITE PAZENNAIS BASKET CLUB        
23/03/2019 U17 M1 REGION B2 CTC LE MANS NORD BASKET - LE MANS SCM BOULEVARD LOUIS LEPRINCE RINGUET - 72000 LE MANS SALLE ROBERT JARRY VOIR COACH 18H
23/03/2019 SENIORS M2 RM3 B ABC 3 RIVIERES RUE DES SPORTS 44530 ST GILDAS DES BOIS STADE PIERRE CHAUSSE VOIR COACH 20H30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

23 MARS
st michel - complexe
sportif de la viauderie

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U11 M2 D2D PACIFIQUE ST BREVIN BASKET CLUB U15 M3 U15 M3 + VERO PARENTS 13H30 14H  
U15 M3 D3C PACIFIQUE CTC LA MONTAGNE - BOUGUENAIS U11 M2 + RESP VERO + ALEXIS PARENTS 15H 15H30 GERALDINE
U9 M1 CONF A ATLANTIQUE ES PORNICHET U11 F1 ALBAN PARENTS 13H30 14H  
U11 F1 D2E ATLANTIQUE PAZENNAIS BASKET CLUB LOISIRS FILLES ALBAN + TEDDY PARENTS 15H 15H30  
 
 
 

23 mars
pornic - complexe
sportif du val st martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 M2 DEB P Y.LOQUET ST BREVIN BASKET CLUB U11 M4 ROMANE + MANON PARENTS 11H30 12H MIKE
U11 M4 D3N Y.LOQUET GARS D'HERBAUGES BOUAYE U15 M1 MIKE PARENTS 13H 13H30 MIKE
U15 M1 REGION B2 Y.LOQUET US LAVAL U17 M2 OFFICIELS PARENTS 14H30 15H RAYMOND
U17 M2 D2A Y.LOQUET BRAINS BC U15 M1 JOSSELIN + NOE PARENTS 16H30 17H RAYMOND
SENIORS M1 NM2 B Y.LOQUET REZE BASKET 44 OFFICIELS + VERO OFFICIELS     20H SOPHIE
 
 

24 mars
ST MICHEL -
CS DE LA VIAUDERIE

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U13 F1 ELITE PACIFIQUE BC LOROUX BOTTEREAU U13 M1 OFFICIELS PARENTS 9H15 9H45 MAXIME + OLIVIER
U13 M1 ELITE PACIFIQUE SIMILIENNE NANTES U13 F1 OFFICIELS PARENTS 11H 11H30 MAXIME + OLIVIER
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2017 PBSM-Pays de Retz - 44210 PORNIC | Téléphone : 07.69.95.56.64