Pornic Basket Saint Michel
Pays de Retz
-
 
 
 
 
 
 
 
DATE EQUIPE EQUIPE RECEVANTE LIEU SALLE HEURE RDV HEURE MATCH
14/03/2020 U13 M2 D2A ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 2 CHEMIN DE PORCE 44600 SAINT NAZAIRE GYMNASE DE PORCE 10H30 11H30
14/03/2020 U9 M1 DEFI BLEU GARS D'HERBAUGES BOUAYE RUE DU STADE 44830 BOUAYE SALLE GUIGNARDAIS 11H45 13H15
14/03/2020 U11 F2 D2K SUD RETZ BASKET ALLEE DE LA RABINE 44270 MACHECOUL SALLE DES LOGES 12H45 14H
14/03/2020 U15 F REGION BC BASSE GOULAINE SQUARE DE THELEY 44115 BASSE GOULAINE SALLE DE GOULAINE 12H30 14H
14/03/2020 U17 M REGION GUERANDE BASKET RUE DU PARDONNAIS 44350 GUERANDE SALLE JEAN MENAGER 12H45 14H
14/03/2020 U17 M2 D2A BC DE LA VILAINE NIVILLAC MATCH ANNULE OU REPORTE CAUSE CORONAVIRUS DANS LE MORBIHAN      
14/03/2020 U15 M2 D2A ST BREVIN BASKET CLUB AVENUE DE LA GUERCHE 44250 ST BREVIN LES PINS GYMNASE MUNICIPAL 15H45 16H45
14/03/2020 U13 F1 D1B CTC ST BREVIN / CORSEPT RUE DE LA MAIRIE 44560 CORSEPT SALLE POLYVALENTE 16H15 17H15
15/03/2020 U11 M3 D3A GUERANDE BASKET RUE DU PARDONNAIS 44350 GUERANDE SALLE JEAN MENAGER 9H 10H
15/03/2020 RESERVE PAYS D'ANCENIS BASKET RUE DU PRESSOIR ROUGE 44150 ANCENIS COMPLEXE PRESSOIR ROUGE 7H30 9H
15/03/2020 SENIORS DF2 EB SORINIERES RUE DES PAPILLONS 44840 LES SORINIERES SALLE JOACHIM MARMIER 14H15 15H30
15/03/2020 SENIORS RM3 JUIGNE SUR LOIRE CHEMIN DES 2 MOULINS 49610 LES GARENNES / LOIRE SALLE AIME MORON   16H15
15/03/2020 SENIORS DM4 HERMINE DE NANTES ATL. RUE SAINTE MARTHE 44100 NANTES SALLE STE MARTHE 16H30 17H45

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14 mars
st michel -
complexe sportif de la viauderie

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 F DEFI BLANC PACIFIQUE LES FRECHETS BC 1 U13 M1 ALBAN PARENTS 13H 13H30 ALBAN
U13 M1 REGION PACIFIQUE CHAIZE GIRAUD U11 F1 + REGIS D. OFFICIELS PARENTS 14H30 15H VERO
U11 F1 D1A PACIFIQUE CROSSAC U13 M1 VERO + THIBAUD DUBREIL PARENTS 16H30 17H VERO
U9 M2 DEFI BLANC ATLANTIQUE ASC TRIGNAC 1 U11 M4 COACH U11 M4 PARENTS 13H30 14H NATHALIE
U11 M4 D3B ATLANTIQUE RC DONGES U13 M3 COACH U13 M3 PARENTS 15H 15H30 NATHALIE
U13 M3 D3I ATLANTIQUE PAZENNAIS BASKET CLUB U11 M3 SOPHIE PARENTS 16H30 17H NATHALIE
 
 
 

14 mars
pornic - complexe sportif du val st
martin

Pornic - complexe sportif du val st martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U11 M2 D2M Y.LOQUET BC BASSE LOIRE U15 M3 ALEXIS PARENTS 11H 11H30 ALEXIS
U15 M3 D2B Y.LOQUET MONTOIR U15 M1 OLIVIER R. + NAEL GUILBAUD PARENTS 12H45 13H15 ALEXIS
U15 M1 REGION Y.LOQUET AVRILLE U18 F1 OFFICIELS PARENTS 14H30 15H RAYMOND
U18 F ELITE B Y.LOQUET ETOILE DE CLISSON BASKET NM2 ALEXIS + MAXIME PARENTS 16H30 17H RAYMOND
SENIORS NM2 Y.LOQUET VILLENEUVE BASKET CLUB OFFICIELS OFFICIELS PARENTS   20H OLIVIER R.
U11 M1 ELITE ENT. CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS U15 M1 OLIVIER R. + JORIS KAELBEL PARENTS 16H30 17H  
 
 

15 mars
pornic - complexe
sportif du val st martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U13 F2 D2A Y.LOQUET ETOILE ARTHONNAISE AURELIE GRAVOUIL + ANTHEA BACCONNASI OLIVIER R. PARENTS 9H15 9H45  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2019 PBSM-Pays de Retz - Maison des Associations, 4 rue de Lorraine - 44210 PORNIC - | Téléphone : 06.84.87.44.24