Pornic Basket Saint Michel
Pays de Retz
-
 
 
 
 
 
 
 
DATE EQUIPE EQUIPE RECEVANTE LIEU SALLE HEURE RDV HEURE MATCH
25/01/2020 U11 F2 D2K PAZENNAIS BASKET CLUB AVENUE DES SPORTS 44680 STE PAZANNE SALLE VERTE 10H30 11H30
25/01/2020 U9 M3 DEFI BLANC ST BREVIN BASKET CLUB AVENUE DE LA GUERCHE 44250 ST BREVIN LES PINS GYMNASE MUNICIPAL 12H30 13H30
25/01/2020 U17 M1 REGION CHAMBRETEAU SSSP VENDEE RUE DU CALVAIRE 85500 CHAMBRETEAU SALLE DE LA MARIEE CHAMBRETEAU   14H
25/01/2020 U15 F1 REGION CTC VAL DE SARTHE LIEU DIT LA CROIX DE TELOCHE 72220 ST MARS D'OUTILLE SALLE BASKET LES MOUETTES   16H
25/01/2020 U13 F1 D1A BC BASSE LOIRE RUE PIERRE MENDES France 44640 ST JEAN DE BOISEAU SALLE OMNISPORTS Y.SOUVRE 15H30 16H45
25/01/2020 U13 M2 D2A US FROSSAY ST VIAUD IMPASSE DU PARC DES SPORTS 44320 ST VIAUD SALLE DU LAC 16H30 17H30
25/01/2020 U15 M2 D2A ST NAZAIRE OS RUE DU PLESSIS 44600 ST NAZAIRE SALLE BERTHAUDERIE 16H15 17H30
25/01/2020 SENIORS DF2 FEREL SUD VILAINE RUE DU PRE DE LA DAME 56130 FEREL COMPLEXE SPORTIF   20H30
25/01/2020 SENIORS RM3 NANTES BREIL BASKET RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES SALLE JOEL PAON   20H30
26/01/2020 RESERVES ORVAULT SPORTS RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE   9H00
26/01/2020 U17 M2 D2A CTC SNBC AVENUE DE PORCE 44600 ST NAZAIRE GYMNASE DE PORCE 8H30 9H30
26/01/2020 U9 M1 DEFI BLEU ST MEME LE TENU PLACE DE LA MAIRIE 44270 ST MEME LE TENU SALLE POLYVLENTE 9H45 11H
26/01/2020 SENIORS DM4 ABC 3 RIVIERES RUE DU STADE 44530 DREFFEAC SALLE DE DREFFEAC 13H 13H15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

25 janvier
PORNIC
Complexe Sportif du Val St Martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 F DEFI BLANC ENT. VAILLANTE IMMACULEE   ALEXIS PARENTS 12H 12H30 ALEXIS
U15 M3 D2B ENT. RC DONGES U15 M1 OLIVIER R. + NAEL GUILBAUD PARENTS 13H30 14H SOPHIE
U15 M1 REGION ENT. ORVAULT SPORTS U15 M3 OFFICIELS PARENTS 15H30 16H SOPHIE
U11 M2 D2M ENT. CTC LAC ET TENU U15 M1 JORIS KAELBEL + SOPHIE PARENTS 17H30 18H SOPHIE
 

26 janvier
pornic -
complexe sportif du val st martin

 
 
EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U13 F2 D2A ENT. ST MALO DE GUERSAC U11 M1 U18 F PARENTS 9H30 10H ALBAN
U11 M1 ELITE B ENT. BC BASSE GOULAINE U13 F2 U18 F PARENTS 11H15 11H45 ALBAN
U18 F ELITE B ENT. CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU U11 M1 ALEXIS + THEO PARENTS 12H45 13H15 RAYMOND
 
 
 
 

25 janvier
St michel -
complexe sportif de la viauderie

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U13 M1 REGION PACIFIQUE ST ROGATIEN REGIS + PAUL DUBREIL OFFICIELS PARENTS 13H 13H30 VERO
U9 M2 DEFI BLANC PACIFIQUE ABCN U13 M1 U13 M1 + ALBAN PARENTS 14H45 15H15 VERO
U11 F1 PACIFIQUE MADELEINE DE GUERANDE U11 M2 VERO + JULES PARENTS 16H 16H30 RAYMOND
U11 M2 PACIFIQUE ST CYR HERBIGNAC U11 F1 NOE + JULES PARENTS 17H30 18H RAYMOND
 
 

© 2019 PBSM-Pays de Retz - Maison des Associations, 4 rue de Lorraine - 44210 PORNIC - | Téléphone : 06.84.87.44.24