Pornic Basket Saint Michel
Pays de Retz
-
 
 
 
 
 
 
 
DATE EQUIPE EQUIPE RECEVANTE LIEU SALLE HEURE RDV HEURE MATCH
28/03/2020 U11 M4 D3B ST CYR HERBIGNAC AVENUE DES SPORTS 44410 HERBIGNAC SALLE YANNICK SERRE 11H45 13H
28/03/2020 U15 M1 REGION ORVAULT SPORTS BASKET RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT SALLE ASTERION DE LA FREBAUDIERE 12H45 14H
28/03/2020 U13 M1 REGION AS ST ROGATION RUE DU CASTERNEAU 44000 NANTES SALLE DES AGENETS 13H 14H15
28/03/2020 U13 F2 D2A ASL ST MALO DE GUERSAC RUE JEAN MACE 44550 ST MALO DE GUERSAC SALLE DES SPORTS 13H30 14H30
28/03/2020 U15 M3 D2B RC DONGES RUE LEO LAGRANGE 44480 DONGES HALL DES SPORTS SALLE BRIERE 14H 15H
28/03/2020 U11 M2 D2M CTC LAC ET TENU RUE D'HERBAUGES 44310 SAINT LUMINE DE COUTAIS SALLE OMNISPORTS 14H30 15H45
28/03/2020 U11 M1 ELITE A BC BASSE GOULAINE RUE DE LA POSTE 44115 BASSE GOULAINE COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL 15H15 16H45
28/03/2020 U18 F ELITE B CTC N.E.C. RUE DU COUDRAY 44000 NANTES GYMNASE DU COUDRAY 16H 17H15
28/03/2020 SENIORS NM2 JALT LE MANS RUE LOUIS CRETOIS 72100 LE MANS SALLE PATRICE FRESNAIS   20H
29/03/2020 U9 M1 DEFI BLEU ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN CHEMIN DE PORCE 44600 SAINT NAZAIRE GYMNASE DE PORCE 9H15 10H15
29/03/2020 U9 F DEFI BLANC VAILLANTE IMMACULEE ALLEE ANDRE MARLAUX 44600 SAINT NAZAIRE GYMNASE ALAIN LE PORT 10H 11H
29/03/2020 U11 F1 D1A AS LA MADELAINE DE GUERANDE RUE PIERRE DE COUBERTIN 44410 SAINT LYPHARD SALLE DE LA MADELEINE 9H45 11H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

28 mars
PORNIC Complexe
Sportif du Val St Martin

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 M3 DEFI BLANC ENT. ST BREVIN BASKET CLUB 1 U15 F 1 U15 F PARENTS 11H 11H30 CEDRIC
U15 F REGION ENT. VAL DE SARTHE U17 M2 OFFICIELS PARENTS 12H30 13H MARCELLE
U17 M2 D2A ENT. CTC SNOS SNBC U15 F OLIVIER P. NOE PARENTS 14H30 15H MARCELLE
U11 M3 D3A ENT. VAILLANTE IMMACULEE U17 M2 OLIVIER P NOE PARENTS 16H30 17H MARCELLE
 
 
 
 

28 mars
St michel - complexe
sportif de la viauderie

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U11 F2 D2K PACIFIQUE PAZENNAIS BASKET CLUB U17 M1 OLIVIER R. PARENT 13H 13H30 MAXIME
U17 M1 REGION PACIFIQUE CHAMBRETEAU SSSP VENDEE U15 M2 OFFICIELS PARENT 14H30 15H MAXIME
U15 M2 D2A PACIFIQUE ST NAZAIRE OS U13 F1 U13 F1 PARENT 16H30 17H MAXIME
U9 M1 DEFI BLEU ATLANTIQUE STE MAXIME ST MEME LE TENU U15 M2 RM3 PARENT 13H30 14H NATHALIE
U13 F1 D1B ATLANTIQUE BC BASSE LOIRE U13 M2 RM3 PARENT 15H 15H30 NATHALIE
U13 M2 D2A ATLANTIQUE US FROSSAY ST VIAUD U13 F1 RM3 PARENT 16H30 17H NATHALIE
 

29 mars
PORNIC - COMPLEXE
SPORTIF DU VAL ST MARTIN

EQUIPE SALLE ADVERSAIRES TABLE ARBITRAGE BAR PRESENCE DEBUT RESP.
U9 DEFI ORANGE Y.LOQUET   SALARIE SALARIE   11H 11H30  
SENIORS DF2 Y.LOQUET ALS PLAISANCE ST NAZAIRE OLIVIER R. + ALEXIS OFFICIELS   12H30 13H15 MIREILLE
SENIORS RM3 Y.LOQUET US LAVAL OLIVIER R. + ALEXIS OFFICIELS   14H45 15H30 MIREILLE
SENIORS DM4 Y.LOQUET ABC 3 RIVIERES RM3 RM3   17H 17H45 MIREILLE
 
 

© 2019 PBSM-Pays de Retz - Maison des Associations, 4 rue de Lorraine - 44210 PORNIC - | Téléphone : 06.84.87.44.24